Фонтанчик для кота NPET WF020TP 3 л с дополнительными насадками и фильтром, Прозрачный
Как и людям, домашним животным вода нужна как жизненно важный элемент для выживания. Вода составляет около 70% тела кота. Поощрение ваших домашних животных к тому, чтобы пить больше воды, благотворно влияет на их здоровье и благополучие. Питьевой фонтанчик NPET с фильтром отвечает потребностям вашего домашнего любимца в постоянном наличии воды.
- Большая емкость
Емкость для воды в 3 л прекрасно подходит для домашних животных маленьких и средних размеров. Четырехкратная система очистки помогает обеспечивать здоровую и гигиеническую воду для любимых питомцев целый день. Также благодаря своим размерам, фонтанчик не займет много места и любимцу будет удобно с него пить.
- Четыре различных режима потока воды
В комплекте есть 3 разных насадки, позволяющие выбрать различные режимы потока воду:
- режим фонтана (режим, без насадок)
- режим водопада
- режим лепесток (насадка в виде лепестка)
- режим "краник" (насадка в виде крана)
Эти режимы соответствуют различным вкусам ваших домашних любимцев.

Специальный дизайн
-
Шкала минимального и максимального уровня воды
-
Ножки с двойным покрытием: стабильная усилительная подкладка против скольжения.
-
Безопасный и энергосберегающий, может работать через павербанк.

Качественный фильтр и тихий насос. 3-х слойный фильтр сохраняет воду чистой и пресной, что позволит вашим питомцам пить больше чистой воды в любое время. А ультра тихий водяной насос (ниже 45 дБ) не будет отпугивать их от фонтанчика. Насос прост в эксплуатации, легко чистится, не остается грязи. Водонасос автоматически отключается из-за отсутствия воды.

Датчик движения
Дополнительным аксессуаром для фонтана является датчик движения. Подключив его фонтан будет работать только тогда, когда кошка или собака будут в радиусе действия датчика. Дальность срабатывания: примерно 3 м. Угол срабатывания 180°. Работает от 15 с до 5 мин. (не входит в комплект, продается отдельно).
Схема очистки насоса
Снимите крышку насоса

Снимите крышку рабочего моторчика

Снимите лопасть

Очистите детали с помощью набора для чистки (идет в комплекте)

Характеристики:
- Материал: ABS-пластик, BPA Free
- Емкость: 3 литра
- Цвет: Прозрачный
- Размер: 20*17,8*16 см
- Комплектация: Фонтан NPET, 2 фильтры, дополнительные насадки - 3 шт., набор для очистки моторчика, насос с USB-кабелем, адаптер, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPET |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 1 645,88 ₴












