Фонтанчик для кота NPET WF050 1,5 л с фильтром, Прозрачный
- Готово к отправке
- Код: 007N-TRANSPARENT
1 270,59 ₴
1 080 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Хотите, чтобы у вашего питомца всегда была возможность утолить жажду? Лучшим решением станет удобная и функциональная поилка для домашних животных. Устройство может похвастаться системой циркуляции воды, многослойным фильтром и бесшумной работой. А лаконичные формы корпуса и красивый цвет превращают ее в красивую деталь обстановки.
Различные режимы потока воды
В комплекте есть 2 разные насадки, позволяющие выбрать различные режимы потока воду. Можно регулировать по высоте в соответствии с размером ваших домашних животных.

Дизайн
- Емкость для воды в 1,5 л подходит для большинства кошек и маленьких собак, нет необходимости часто пополнять воду;
- "Миска" в которую наливается вода имеет емкость 200 мл и в случае отключения электроэнергии, вода остается в ней. И этого хватить вашему питомцу, как минимум на день.
- Полностью прозрачный дизайн напоминает вам о необходимости пополнять воду вовремя.
Качественный фильтр и тихий насос
Трехслойный фильтр сохраняет воду чистой и пресной, что позволит вашим питомцам пить больше чистой воды в любое время. А ультра тихий водяной насос (ниже 45 дБ) не будет отпугивать их от фонтанчика. Насос прост в эксплуатации, легко чистится, не остается грязи. Водонасос автоматически отключается из-за отсутствия воды.

- Материал: ABS-пластик, BPA Free;
- Емкость: 1,5 литра;
- Цвет: Прозрачный;
- Размер: 17*16 см;
- Работает от розетки;
- Комплектация: Фонтан, 1 фильтр, 2 насадки, набор для очистки моторчика, USB-кабель, адаптер(EU), инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPET |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 1 080 ₴













