Миска для кошек TRYshop 200мл, под углом, Белый
- Готово к отправке
- Код: 099-WHITE
352,94 ₴
300 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Как известно, многие проблемы в организме животного возникают от неправильного питания. Из-за неудобной миски кошкам приходится быстро глотать корм, в результате чего происходят проблемы с пищеварением.
Миска расположена под углом, и такой наклон обеспечивает самое комфортное положение для приема пищи. Изделие расположено на небольшом расстоянии от пола, что в свою очередь уменьшает давление на шейные позвонки питомца.
Это идеальное решение для капризных кошек, которые очень требовательны к месту приема пищи, а также для пожилых питомцев, которым уже трудно кушать из горизонтально расположенной миски.
Миску можно использовать для корма, вашему котику будет удобно есть, а кусочки корма не будут выпадать на пол. Также миска может быть использована для другого вида корма или как поилка.
Особенности:
- Материал. Кормушка изготовлена из пищевого пластика, прочного, легкого и простого в уходе.
-
Нескользящее дно. Миска устойчивая, оборудовано силиконовыми ножками. Вашему питомцу будет еще удобнее вылизывать миску, не гоняя ее по всей кухне и не переворачивая.
-
Легко мыть. Миска легко снимается с подставки и моется.
Как использовать?
- Собаку лучше приучить есть только из своей тарелки.
- Поставьте миску в таком месте, где Вашему любимцу никто не будет мешать спокойно кушать.
- Миску желательно мыть моющим средством под теплой водой.
Характеристики:
- Объем - 200мл;
- Размеры - 14.2 x 14.2 x 12.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 142 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 300 ₴












