Автоматическая кормушка для кошек AMEIFU с поилкой, Прозрачно-черный
- Готово к отправке
- Код: 031-TRANSPARENT
932 ₴
699 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Не всегда успеваете или забываете накормить и напоить своего домашнего любимца? Тогда эта кормушка-поилка именно то что вам нужно. Она позаботится о том, чтобы ваш питомец всегда получил свежую порцию корма и питьевой воды.
-
Автопоилка 1 л
Подача воды осуществляется автоматическим способом, то есть в конструкции зоогаджета нет датчика, сенсоров, таймеров, и тд. Закрытая емкость сохранит воду чистой. При этом модель состоит всего из 2-х частей: контейнера, в который наливается вода и лотка-миски.
-
Автокормушка 2.8 л
Подача корма осуществляется автоматически механическим способом, то есть в конструкции зоогаджета нет датчика, сенсоров, таймеров, и тд. Закрытая емкость сохранит корм свежим и ароматным. При этом модель состоит всего из 2-х частей: контейнера, в который насыпается корм и лотка-миски. Большая емкость в 2.8 л (примерно 1,5 кг) обеспечит кормом маленьких и средних кошек и собак на 4-5 дня.
Размер, вес и материал. Эта кормушка-поилка изготовлена из качественного, плотного пластика, который не имеет неприятного запаха. Эргономичный дизайн, и небольшие размеры также является дополнительным преимуществом, благодаря этому кормушка и поилка не займут много места.

Характеристики:
- Материал: Пластик;
- Размер: 27,5 х 25,5 х 25 см;
- Назначение: для кошек и собак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 699 ₴












