Фонтанчик для кота Petrust TK-WF004 2,2 л WiFi и UF-стерилизация, Белый
Представляем умный фонтан для домашних животных, который поможет вам следить за потреблением воды вашим питомцем! Оригинальный дизайн отлично впишется в ваш интерьер. Поилка изготовлена из качественного пластика без посторонних запахов. Фонтан Petrust WF004 подключается к вашему смартфону и устройствам умного дома, следя за потреблением воды вашим питомцем.
Возможности мобильного приложения
-
Контроль уровня воды. Приложение сообщит «оставшаяся вода на низком уровне» и в то же время выведет сообщение: поилка для воды находится в состояние дефицита воды. Когда уровень воды в резервуаре выше минимального уровня воды, приложение сообщит «высокий уровень оставшейся воды»
-
Регулировка подачи воды. Вы можете настроить силу подачи воды: большую, среднюю и малую. По умолчанию средний диапазон.
-
Ультрафиолетовая очистка воды. Ультрафиолетовая лампа излучает волны, которые проникают через толщу воды, разрушая бактерии, вирусы и патогенные микроорганизмы. Убивает до 99,9% бактерий и микроорганизмов. Можно включать вручную или настроить чтобы она работа 5 минут в течении 24 часов каждый день.
-
Замена фильтра. Есть возможность установить напоминание о замене фильтра. По умолчанию составляет 14 дней, и это время можно изменить через приложение и оно отправит сообщение, чтобы напомнить пользователям.
-
Яркость подсветки. Яркость подсветки имеет всего 5 режимов от 0 до 4. Среди них 0 - вообще выключена, а 4-я самая яркая. По умолчанию стоит 4 .
-
Чистка фонтана. Устанавливайте напоминание для очистки фонтана. По умолчанию составляет 7 дней.
Примечание. Пожалуйста, выключите питание во время очистки резервуара для воды и насоса. Также избегать попадания води в WiFi модуль, его нельзя мыть (находиться на дне с наружной стороны)!

Главные преимущества поилки:
-
3-уровневая система фильтрации;
-
Два режима потока воды;
-
2,2 л, большая емкость для воды;
-
Видимый уровень воды;
-
Бесшумный;
-
1,5 метровый кабель;
-
Может работать от повербанка.

Характеристики:
-
Материал: ABS-пластик, BPA Free;
-
Емкость: 2.2 литра;
-
Размер: 17.5 x 16 x 16 см;
-
Вес: 700 грамм;
-
Потребляемая мощность: 5V/1A;
-
Мобильное приложение: Tuya Smart;
-
Комплектация: Фонтан Petrust, фильтр, набор для очистки насоса, USB-кабель, адаптер(EU), инструкция.
Примечание:
-
Фильтр нужно менять каждые 4 недели;
-
Чистить фонтан и насос нужно каждые 6 недель;
-
Не включать фонтан без воды.



Инструкция по подключению

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petrust |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 823,53 ₴













