Лоток для кота PAKEWAY 44 х 33 х 19 см (S), открытый туалет с лопаткой, Серый



- Готово к отправке
- Код: 063S-GREY
529,41 ₴
450 ₴
+380 (68) 229-11-80
Богдан- +380 (93) 140-76-86 Игорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лоток для туалета с высокой спинкой изготовлен из экологически чистого пластика. Идеально подходит для вашего интерьера . Его легко чистить, он имеет структуру, напоминающую раковину, чтобы моча или мусор не рассыпались за пределы лотка.
Характеристики:
-
Легко чистить и разбирать - лоток для мусора состоит из двух частей;
-
Высота дна туалета 9 см;
-
Для кошек менее 5 кг;
-
Основной материал: пластик;
-
Размер: 44 х 33 х 19 см;
-
Доступны разные цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



