Фонтанчик для кота Petory 2,2 л с фильтром, Черный
- Готово к отправке
- Код: 100-BLACK
1 126,67 ₴
845 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Хотите, чтобы у вашего питомца всегда была возможность утолить жажду? Лучшим решением станет удобная и функциональная поилка для домашних животных. Устройство может похвастаться системой циркуляции воды, многослойным фильтром и бесшумной работой. А лаконичные формы корпуса и красивый цвет превращают ее в красивую деталь обстановки.
Два режима потока воды
Фонтан Petory для домашних животных имеет 2 режима: режим в форме листа и режим мягкого фонтана, которые могут удовлетворить различные потребности домашних животных. Прекрасная насадка в форме листа побуждает ваших кошек пить больше воды, чтобы оставаться здоровыми.

Дизайн
- Емкость для воды в 2,2 л подходит для большинства кошек и маленьких собак, нет необходимости часто пополнять воду;
- "Миска" в которую наливается вода имеет емкость 100мл и в случае отключения электроэнергии, вода остается в ней. И этого хватить вашему питомцу, как минимум на день.
- Полупрозрачный дизайн напоминает вам о необходимости пополнять воду вовремя.

Качественный фильтр и тихий насос
Трехслойный фильтр сохраняет воду чистой и пресной, что позволит вашим питомцам пить больше чистой воды в любое время. А ультра тихий водяной насос (ниже 35 дБ) не будет отпугивать их от фонтанчика. Насос прост в эксплуатации, легко чистится, не остается грязи.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик, BPA Free;
- Емкость: 2,2 литра;
- Размер: 18.7*17.7*17см
- Работает от розетки;
- Комплектация: Фонтан, 2 фильтра, насадка, набор для очистки моторчика, USB-кабель, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 187 мм |
- Цена: 845 ₴












