Контейнер-переноска Trixie Capri 2, переноска для кошек до 8 кг, 37x34x55 см
Контейнер-переноска Trixie «Capri 2» 37 x 34 x 55 см (зелена) - это разработка известного немецкого производителя товаров для животных Trixie, предназначенная для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода перемещения, что непосредственно влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить его самочувствие на высоком уровне.

Основные преимущества переноски:
- Надежные крепления
- Удобная ручка
- Изготовлено из натуральных материалов
- Хорошие условия для питомца
- Подходит для всех пород
- Обеспечивает безопасность питомца
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях перемещения, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгий путь в отдых!
Характеристики:
- до 8 кг
- вес 1,80 кг
- пластик
- с ручкой с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
- с 2 отделами для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 055,29 ₴




