Контейнер-переноска Trixie Capri 3 Open Top, переноска для кошек до 12 кг, 40x38x61 см
Контейнер-переноска Trixie Capri 3 Open Top 40x38x61 см (серая) - это разработка известного немецкого производителя товаров для животных Trixie, предназначенная для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода перемещения, что непосредственно влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить его самочувствие на высоком уровне.

Основные преимущества переноски:
- Надежные крепления
- Удобная ручка
- Сделано из высококачественных материалов
- Хорошие условия для питомца
- Подходит для всех пород
- Обеспечивает безопасность питомца
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях перемещения, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгий путь в отдых!
Характеристики:
- до 12 кг
- вес 2,50 кг
- пластик
- металлическая решетка сверху
- с металлической дверцей и ручкой
- открывается верхняя и передняя дверца
- с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 723,53 ₴



