Лоток для кота ELE PET 36 х 50 х 18см, открытый туалет с лопаткой, Белый
Лоток для туалета с высокой спинкой изготовлен из экологически чистого пластика. Идеально подходит для вашего интерьера . Его легко чистить, он имеет структуру, напоминающую раковину, чтобы моча или мусор не рассыпались за пределы лотка.
Легко очистить
Дно раковины гладкое, как зеркало, и его легко чистить, больше можна не беспокоится о прилипании ко дну.

Характеристики:
-
Легко чистить и разбирать - лоток для мусора состоит из двух частей;
-
Высота дна туалета 17 см;
-
Для кошек менее 15 кг;
-
Основной материал: пластик;
-
Размер: 36 х 50 х 18 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594,12 ₴








