Лоток для кота PAKEWAY Т1, 40.5 х 30 х 13.8 см (S) открытый туалет с лопаткой
Лоток для туалета с высокой спинкой изготовлен из экологически чистого пластика. Идеально подходит для вашего интерьера . Его легко чистить, он имеет структуру, напоминающую раковину, чтобы моча или мусор не рассыпались за пределы лотка. С одной стороны высота бортика уменьшена, чтобы котятам и котам пожилого возраста было удобнее

Изнутри крышка оборудована зажимом, удерживающим днище, предотвращая утечки мочи и наполнителя для кошек. Это облегчает процесс очищения.
Ступенька имеет наклон, облегчающий коту ставить свои лапки. Круглый выступ на ступеньке способствует удобству для кота во взаимодействии с ней, а поверхность под наклоном способствует тому, чтобы отходы спадали обратно в лоток.
Характеристики:
-
Легко чистить и разбирать - лоток для мусора состоит из двух частей;
-
Высота дна туалета 9 см;
-
Для кошек менее 5 кг;
-
Основной материал: пластик;
-
Размер: 40.5 х 30 х 13.8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 405 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 423,53 ₴








