Фонтанчик для кота WAUDOG 2,5 л с LED подсветкой Черный
Фонтан-поилка Waudog предназначена для круглосуточного обеспечения домашних животных чистой фильтрованной водой, насыщенной кислородом. Девайс имеет лаконичный дизайн, поэтому отлично впишется в любой интерьер. Продукт выполнен из высококачественного пищевого пластика, не имеющего посторонних запахов и позволит больше не беспокоиться о качестве воды в миске животного. Проточная вода стимулирует интерес и побуждает питомца пить больше, что положительно влияет на его здоровье.
Резервуар объемом 2500 мл и многоуровневая система фильтрации обеспечат пушистого друга чистой водой на несколько дней, а в случае отключения электроэнергии верхний поддон фонтана вмещает 110 мл воды для питомца.
Достоинства:
- Энергосберегающий - всего 1 Вт потребляемой мощности.
- Эргономичен и прост в использовании.
- 2.5-литровый резервуар для воды.
- Аварийное хранение воды при отключении электроэнергии.
- Бесшумный.
- Светодиодная индикация уровня воды. Автоматическое отключение насоса при низком уровне воды.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик, BPA Free
- Цвет: Черный
- Размер: 21 х 15 см
- Комплектация: Фонтан, 1 фильтр, набор для очистки моторчика, USB-кабель, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 1 763,53 ₴








