Автоматическая кормушка для кошек с поилкой AMEIFU, угловая кормушка с нержавеющей миской, Белый
Не всегда успеваете или забываете накормить и напоить своего домашнего любимца? Тогда эта кормушка-поилка именно то что вам нужно. Она позаботится о том, чтобы ваш питомец всегда получил свежую порцию корма и питьевой воды.
- Дизайн 2 в 1
Это набор 2 в 1, сочетающий в себе кормушку и дозатор воды. Он состоит из контейнера для корма и емкости для воды, способной автоматически доливать воду. Этот набор подходит для мелких и средних домашних животных и станет отличным подарком для ваших пушистых друзей. Ваши кошки или собаки обязательно полюбят его.
- Регулируемое высыпание корма
Выдавайте столько корма, сколько считаете нужным.
- плавная регулировка отверстия для корма
- подходит для корма разного размера
Прозрачное окошко для того, чтобы заранее пополнить запасы воды и еды.
- Плавающее блюдце
Особенностью этой миски является плавающее блюдце, помогающее избежать переливания воды и загрязнения места кормления. Теперь Ваша собака может пить воду без мокрой мордашки!
- Материал
Наша автоматическая кормушка для кошек изготовлена из высококачественного полипропиленового пластика. Миска для корма изготовлена из нержавеющей стали марки 304 и легко вставляется в основание, обеспечивая полную безопасность для ваших животных.
- Большая емкость для корма и воды
Кормушка для корма вмещает до 2,6 литров корма, имеет широкое горлышко, гладкое и предотвращает застревания корма. Емкость для воды объемом 1,1 литр имеет гравитационный сифонный дизайн, вода подается до определенного уровня.
- Простота использования
Комплект 2-в-1 легко снимается для добавления сухого корма и воды. Рекомендуется мыть его раз в неделю в воде комнатной температуры. Не мыть горячей водой, которая может привести к деформации кормушки. Чашу из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики:
- Материал: Пластик, нержавеющая сталь;
- Размер: 29,4 х 15,6 х 12,7 см;
- Емкость для корма: 2,6 литров;
- Емкость для воды: 1,1 литр;
- Назначение: для кошек и собак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.6 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: 1 175,29 ₴












