Фонтанчик для кота Petrust TK-WF011 2,5 л, с аккумулятором 5200mAh и датчиком движения, Белый
Питьевой фонтан для животных со встроенным аккумулятором - идеальное решение для обеспечения вашего питомца чистой и свежей водой в любое время. Этот фонтан создан с учетом потребностей современных владельцев животных, чтобы обеспечить максимальный комфорт и здоровье их пушистым друзьям.
Особенности:
-
Автономность. Встроенный аккумулятор 5200 мАч позволяет фонтану работать без подключения к электросети. Это обеспечит доступ к воде даже в случае отсутствия электроснабжения. Время работы от аккумулятора до 30 дней. Время заряда - примерно 5 часов.
-
Большая емкость. Большой объем резервуара 2.5 литра гарантирует, что ваше животное всегда будет иметь достаточное количество воды, даже если вы временно отсутствуете. Такой фонтан - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и благополучие своего питомца. Подходит для всех котов, маленьких и средних собак.
-
Встроенный датчик. Этот питьевой фонтан оснащен встроенным датчиком движения, который автоматически активирует подачу воды при приближении животного. Эта функция позволяет сэкономить энергию и воду, активируя фонтан только тогда, когда это действительно нужно.
-
Два режимы работы
-
Смарт режим. Автоматическая подача воды на протяжении 17-секунд при обнаружении вашего питомца в пределах 80 см, сохраняя энергию и поощряя вашего питомца пить больше воды. В режиме "смарт" 17-секундный поток будет подаваться каждый час, чтобы привлечь внимание вашей кошки.
-
Стандартний режим. В то же время в обычном режиме вы можете подключиться к сети, чтобы вода лилась безостановочно. (только при работе от розетки).

-
Система фильтрации. Качественный фильтр, обеспечивает удаление загрязнений, волос, тяжелых металлов и неприятного запаха. Ваше животное всегда будет иметь доступ к чистой воде.
-
Тихая работа. Питьевой фонтан оснащен тихим насосом, меньше 30 дБ, обеспечивающим бесшумную работу устройства. Вы можете быть уверены, что даже при использовании фонтана в ночное время ваше животное не будет беспокоиться лишними звуками.
Индикаторы. На док-станции фонтана размещаются 2 индикатора, которые будут вас информировать о низком уровне воды и низком заряде батареи.
- Индикатор заряда батареи;
- Индикатор уровня воды;

Характеристики:
- Материал: ABS-пластик, Нержавеющая сталь;
- Емкость: 2.5 литра;
- Радиус действия датчика: 80 см;
- Емкость аккумулятора: 5200 мАч;
- Время работы от аккумулятора до 30 дней;
- Время зарядки аккумулятора: 5 часов;
- Индикаторы: Низкий уровень воды / низкий уровень заряда батареи;
- Источник питания: Адаптер 110~240V Type-C USB 5V;
- Размер: 23.9 x 15.7 x 18.6 см;
- Срок действия фильтра - 1 месяц.
Комплектация: фонтан, 1 основной фильтр, щетка для очистки насоса, USB-кабель, адаптер питания, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petrust |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 2 782,35 ₴








