Фонтанчик для кота Reebay 3 л с миской и LED подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 215-WHITE
1 000 ₴
750 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Модель 2 в 1 для кошек и собак - это всё, что вам нужно, чтобы обеспечить комфортную жизнь вашего любимца. Устройство включает в себя фонтанчик для воды и миску для кормления.
Фонтанчик для воды имеет встроенный фильтр, который помогает обеспечить чистую и свежую воду для кошки на протяжении всего дня. Кошки, как правило, пьют больше воды, когда она свежая и чистая, поэтому фонтанчик является идеальным выбором для тех, кто хочет поддерживать здоровье своего питомца. Проточная вода может увеличить интерес кота к питьевой воде и увеличить потребление воды, таким образом поддерживая здоровье и снижая риски заболеваний мочевыводящих путей.
- Большой объем
Емкость для воды в 3 литра отлично подходит для домашних животных маленьких и средних размеров. Четырёхкратная система очистки помогает обеспечивать здоровую и гигиеничную воду для ваших любимцев в течение всего дня. Подходит для всех кошек, маленьких и средних собак.
- Бесшумная работа
Забудьте о шумных устройствах раз и навсегда благодаря нашему Фонтанчику Reebay 2 в 1. Низкий уровень шума, не превышающий 30 дБ, обеспечивает спокойный сон как вам, так и вашим питомцам. Насос прост в эксплуатации, легко чистится, не остается грязи. Водонасос автоматически отключается из-за отсутствия воды.
- Легкая чистка
Обеспечьте себе лёгкость при уборке благодаря съёмному дизайну. Теперь чистота каждого уголка фонтанчика - это несложная задача, которая гарантирует, что миска для воды вашего животного всегда остаётся чистой. Съёмный бак для воды и миска для еды упрощают процесс уборки, к тому же вам доступен набор инструментов для чистки, что придаёт дополнительное удобство.
Специальный дизайн
- Прозрачная емкость для воды позволяет вам видеть уровень воды в любое время и всегда знать, когда нужно менять воду.
- Фонтан для воды имеет встроенную систему предотвращения перегрева, которая автоматически выключает насос, когда уровень воды ниже определенного уровня. Если уровень воды почти пустой, специальный красный свет на фонтане для воды загорится, что покажет, что нужно добавить воду в диспенсер, чтобы избежать перегрева.
- Безопасный, энергосберегающий и тихий. Это экономит энергию и бережно относится к окружающей среде.
- Миска расположена под углом, и такой наклон обеспечивает наиболее удобное положение для еды.
Все элементы набора сделаны из высококачественных материалов, что делает их долговечными и безопасными для использования. Этот набор позволит вам обеспечить все потребности вашей кошки в пище и воде, сэкономив время и усилия на поиск и покупку отдельных элементов.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик, BPA Free
- Емкость: 3 литра
- Объем миски: 200 мл
- Цвет: Белый
- Размер: 35 x 16 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 750 ₴












