Автоматическая кормушка для котов HoneyGuaridan S30 3,5 л Wi-Fi для сухого и влажного корма
Современная смарт кормушка для домашних животных позаботится, чтобы ваш питомец был сыт даже когда вас нет дома или вы завалены делами. Достаточно просто выбрать количество корма и время кормежки, все остальное сделает автоматика.
-
Управление через приложение. Автоматическая кормушка может подключаться к сети Wi-Fi 2,4 ГГц (только 2,4 ГГц). Программируйте и контролируйте питание домашних животных в любое время и в любом месте с помощью фирменного приложения HGsmart на смартфонах iOS или Android.
-
Регулируемый размер и время приема пищи. Автоматическая кормушка может планировать до 6 приемов пищи в день и выдавать от 1 до 24 порций, приблизительно по 6 граммов на одну порцию (зависит от размера и веса самого корма).Емкость для хранения сухих кормов - 3.5 литра. Размер корма должен быть 0,2-1,5 см, иначе он может застрять. После того, как вы запрограммировали графики кормления, они будут постоянно соблюдаться, даже когда устройство выключено.(при наличии батареек).
-
Миска для влажного корма. Настройка миски осуществляеться в мобильном приложений. Вы можете запланировать открытие миски только 1 раз в день в любое время (крышка автоматически не закрывается). Для влажного корма в комплект входят 3 пакета со льдом, которые сохраняют свежесть корма и делают его более долговечным. Действие пакетов со льдом длится 6-8 часов. Перед тем, как положить его в кормушку нужно вимочить в воде 40 секунд, выжать и положить в холодильник на 5 часов.
-
Двойной источник питания. Автоматическая кормушка HoneyGuaridan поддерживает 3 батареи типа D и адаптер постоянного тока. В случае отключения электроэнергии кормушка продолжит работать от батарей, чтобы обеспечить кормление вашего питомца (батарейки в комплект не входят).
При питании через батарейки модуль WiFi не активен. Все настройки сохраняются и кормушка выдает корм в соответствии с заданным графиком. -
Голосовые сообщения. Этот автоматический дозатор корма для домашних животных оснащен встроенным диктофоном и динамиком, с помощью которых вы можете призывать своих питомцев поесть записав 10-секундного сообщения. Если вам не нужна запись голоса, вы можете удалить ее.
-
Легко разбирается и чистится. Съемный контейнер для корма и конструкция чаши из нержавеющей стали, легко устанавливаются и чистятся. Чашу можно легко мыть в посудомоечной машине.

Примечание! Не рекомендуется, чтобы кормушка работала исключительно на батарейках. Батарейки следует использовать в качестве резервного питания.
Характеристики:
-
Материал: ABS Пластик, Нержавеющая сталь;
-
Размер: 30* 18* 25,5 см;
-
Емкость: 3,5 л (~1,6 кг);
-
Миска для влажного корма: 150 мл
-
Мотор: Срок службы - 20 000 часов;
-
Количество: 6 приемов пищи, до 24 порций на прием пищи; ≈ 6 г на порцию (зависит от размера и веса самого корма)
-
Категория корма для контейнера: сухой корм для собак или кошек.
-
Питание: от сети, от 3 батареек типа D (батарейки в комплект не входят); (При питании через батарейки модуль WiFi не активен. Все настройки сохраняются и кормушка выдает корм в соответствии с заданным графиком.)
-
Время работы от батареек: 2-3 месяца. (следует использовать как резервное питание)
-
Мобильное приложение: HGsmart (iOS или Android);
-
WIFI: 2,4 ГГц;
-
Комплектация: Кормушка, 2 миски, 3 пакета со льдом, адаптер, кабель, инструкция (EN).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.5 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 3 528,23 ₴








