Рюкзак-переноска для кошек и собак WAUDOG Relax Eco, 42*34*27 см, до 8 кг
- Готово к отправке
- Код: 9986
2 325,29 ₴
1 976,50 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Встречайте новинку от WAUDOG — очень стильные, функциональные, легкие и экологичные сумки и рюкзаки WAUDOG Relax Eco для собак и котов весом до 8 кг, изготовленные из восстановленного хлопка и натурального льна.
Рюкзак-переноска имеет прочное дно, вентиляционные сетки с четырех сторон, несколько вариантов открывания, дополнительную формированную подстилку, удобный карман для аксессуаров, а также карабин безопасности. Широкие комфортные лямки и дополнительная фиксация на груди снижают нагрузку на спину человека, что позволяет путешествовать с комфортом не только пушистому любимцу, но и его хозяину.
Преимущества:
· Легкий и практичный в использовании
· Имеет дополнительный карман для аксессуаров или корма
· Короткий поводок с карабином для безопасной транспортировки
· 70% восстановленного хлопка в составе материала
· Многофункциональная и удобная конструкция
· Чрезвычайно стильный вид
Размеры:
Длина: 27 см
Ширина: 34 см
Высота: 42 см
Вес животного: до 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 976,50 ₴










