Рюкзак-переноска COLLAR 35*25*37


- Готово к отправке
- Код: 9979
1 347,06 ₴
1 145 ₴
+380 (68) 229-11-80
Богдан- +380 (93) 140-76-86 Игорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компания COLLAR представляет коллаборацию с французским брендом ZULU. Рюкзак для котов и собак выполнен в минималистичном стиле из качественных материалов. Изделие отличается функциональностью и модным дизайном.
Рюкзак-переноска COLLAR прекрасно подойдет для путешествий с вашим питомцем и для его транспортировки к ветеринару.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Легкий и практичный в использовании
- Прочные лямки и поясной ремень
- Сетчатые вставки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха
- Рюкзак-переноска оснащен дополнительным карманом для корма и аксессуаров
- Для кошек и собак мелких пород до 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴



