Сумка-переноска 2 в 1 COLLAR 48*30*27




- Готово к отправке
- Код: 9983
1 885,88 ₴
1 603 ₴
+380 (68) 229-11-80
Богдан- +380 (93) 140-76-86 Игорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка-переноска COLLAR – идеальный вариант для транспортировки кошек и собак весом до 6 кг. Изделие выполнено в минималистичном стиле из качественных материалов, что обеспечит легкость и практичность использования.
Преимущества:
- Крепкое дно, обеспечивающее комфортную транспортировку животному;
- Сетчатые вставки на молнии, служащие для отличной циркуляции воздуха;
- 3 варианта открытия клапанов;
- Специальные вставки для фиксации ремнями безопасности при перевозке в автомобиле;
- Удобные боковые карманы для сопутствующих вещей;
- Крепкие ручки, позволяющие носить сумку-переноску в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴



