Сумка-переноска 3 в 1 COLLAR 44*32*32




- Готово к отправке
- Код: 9902
2 742,35 ₴
2 331 ₴
+380 (68) 229-11-80
Богдан- +380 (93) 140-76-86 Игорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компания COLLAR представляет новую универсальную и ультра-легкую сумку-переноску. Она выполнена из зарекомендовавших себя качественных материалов, обладающих такими преимуществами как: легкость, сохранение тепла, отличная вентиляция, гипоаллергенность, износостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴



