Сумка-переноска для кошек и собак WAUDOG Relax Eco, 44*35*22 см, до 8 кг
- Готово к отправке
- Код: 9988
1 462,35 ₴
1 243 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Встречайте новинку от WAUDOG — очень стильные, функциональные, легкие и экологичные сумки и рюкзаки WAUDOG Relax Eco для собак и котов весом до 8 кг, изготовленные из восстановленного хлопка и натурального льна.
Сумка-переноска оснащена прочным дном, формированной подстилкой и карабином безопасности. Особенностью этой модели является съемный мягкий воротничок, который обеспечивает максимальный комфорт для шеи животного. Сумка также очень удобна в использовании благодаря широкому наплечнику на съемном плечевом ремне.
Преимущества:
· Легкая и практичная в использовании
· Мягкий воротничок для комфорта животного
· Короткий поводок с карабином для безопасной транспортировки
· Съемный регулируемый плечевой ремень в комплекте
· 70% восстановленного хлопка в составе материала
· Многофункциональная и удобная конструкция
· Чрезвычайно стильный вид
Размеры:
Длина: 22 см
Ширина: 35 см
Высота: 44 см
Вес животного: до 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 243 ₴









