Сумка-переноска для кошек и собак WAUDOG Relax Eco, 47x30x28 см, до 8 кг
- Готово к отправке
- Код: 9987
2 368,39 ₴
2 013,13 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Встречайте новинку от WAUDOG — очень стильные, функциональные, легкие и экологичные сумки и рюкзаки WAUDOG Relax Eco для собак и котов весом до 8 кг, изготовленные из восстановленного хлопка и натурального льна.
Сумка-переноска имеет прочное дно, вентиляционные сетки с четырех сторон, несколько вариантов открывания, дополнительную формированную подстилку, удобный карман для аксессуаров, а также карабин безопасности. Сумка-переноска укомплектована съемным регулируемым плечевым ремнем, что позволяет носить ее на плече. На задней стенке есть сквозной карман, позволяющий зафиксировать сумку на ручке чемодана во время путешествия.
Преимущества:
· Легкая и практичная в использовании
· Имеет дополнительный карман для аксессуаров или корма
· Короткий поводок с карабином для безопасной транспортировки
· Съемный регулируемый плечевой ремень в комплекте
· 70% восстановленного хлопка в составе материала
· Многофункциональная и удобная конструкция
· Чрезвычайно стильный вид
Размеры:
Длина: 28 см
Ширина: 30 см
Высота: 47 см
Вес животного: до 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 013,13 ₴









