Сумка-переноска COLLAR 41*21*27


- Готово к отправке
- Код: 9977
1 058,82 ₴
900 ₴
+380 (68) 229-11-80
Богдан- +380 (93) 140-76-86 Игорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компания COLLAR представляет коллаборацию с французским брендом ZULU. Коллекция сумок-переносок для котов и собак выполнена в минималистичном стиле из качественных материалов. Изделия отличаются функциональностью и модным дизайном. А разнообразие форм и размеров позволит удовлетворить любые потребности и вкусы.
Сумки-переноски COLLAR прекрасно подойдут для путешествий с вашим питомцем и для его транспортировки к ветеринару.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Легкая и практичная в использовании
- Прочные ручки
- Сетчатые вставки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха
- Для кошек и собак мелких пород до 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



