Сумка-переноска COLLAR 43*20*33




- Готово к отправке
- Код: 9980
1 555,29 ₴
1 322 ₴
+380 (68) 229-11-80
Богдан- +380 (93) 140-76-86 Игорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компания COLLAR представляет коллаборацию с французским брендом ZULU. Коллекция сумок-переносок для котов и собак выполнена в минималистичном стиле из качественных материалов. Изделия отличаются функциональностью и модным дизайном. А разнообразие форм и размеров позволит удовлетворить любые потребности и вкусы.
Сумки-переноски COLLAR прекрасно подойдут для путешествий с вашим питомцем и для его транспортировки к ветеринару.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Легкая и практичная в использовании
- Прочные ручки и ремень, позволяющие носить сумку в руках и на плече
- Сетчатые вставки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха
- Коврик и поводок в середине сумки обеспечат комфорт для вашего питомца
- Сумка-переноска оснащена дополнительным карманом для аксессуаров
- Для кошек и собак мелких пород до 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴



