Смарт туалет для котов ELS PET Q1 Smart Cat Litter Box, самоочищающийся туалет c управлением через приложение

Смарт туалет — это современная альтернатива обычным лоткам: автоматически очищается после посещения, устраняя запахи и сохраняя чистоту без ежедневной уборки. Идеальный выбор для занятых владельцев котов.
- Полностью автоматизированная система самоочистка: больше не нужно выгребать! Передовая технология просеивания автоматически отделяет комки в герметичный отсек для отходов. 30,5 см отверстие сверху удобно подходит для котов весом до 14 кг, а элегантный серый дизайн идеально сочетается с современным интерьером.


-
Двойная защита безопасности: инфракрасные датчики + датчик веса мгновенно приостанавливают очистку, когда ваша кошка приближается. Специальный режим для котят бережно относится к маленьким питомцам. Идеально подходит для домохозяйств с несколькими кошками (весом от 1,5 кг) с круглосуточной гарантией безопасности.

-
Умное управление через приложение и настройки очистки: дистанционно контролируйте и настраивайте параметры через Wi-Fi 2.4 ГГц в мобильном приложении. Отслеживайте уровень наполнения лотка, особенности использования и получайте уведомления о необходимости технического обслуживания. Выберите между автоматическим графиком уборки или ручной уборкой одним нажатием кнопки.


-
14 дней без запаха: 100% герметичный 8-литровый ящик для отходов с блокирующими запах пакетами удерживает запахи до 14 дней. Идеально подходит для занятых домохозяйств и тех, кто часто путешествует.


-
Дизайн, удобен для котов, и премиум-гигиена: антипригарные силиконовые решетки и расширенная сетка обеспечивают безупречное отделение комочков. Дизайн с открытой верхней частью уменьшает стресс, а система самоочистки поддерживает свежесть после каждого использования.

Характеристики
- Материал: Пластик
- Емкость пакета для мусора: 8 литров
- Для котов: 1,5 - 14 кг
- Наполнитель: подходят различные виды наполнителей для туалета
- Мобильное приложение: Els Pet (подключается только к роутерам на частоте 2.4 ГГц)
- Размер: 66 х 53 х 50 см. Высота от пола до отверстия 30 см
Комплектация: Смарт туалет, 4 ножки, пакет для мусора, инструкция, адаптер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELS PET |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 823,53 ₴













