Фонтанчик для котов NPET WF220-ТМ 1,5 л с аккумулятором и датчиком движения, Прозрачный
- Готово к отправке
- Код: 257-TRANSPARENT
2 351,76 ₴
1 999 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь

Хотите, чтобы у вашего питомца всегда была возможность утолить жажду? Лучшим решением станет удобная и функциональная поилка для домашних животных. Устройство может похвастаться системой циркуляции воды, многослойным фильтром и бесшумной работой.
Автономность. Встроенный аккумулятор 5000 мАч позволяет фонтану работать без подключения к электросети. Это обеспечит доступ к воде даже в случае отсутствия электроснабжения. Время работы от аккумулятора до 30 дней . Время заряда - примерно 4 часа.
-
Заряд батареи более 20% - постоянно светится белым светом (сенсорный режим) или синим светом (интервальный режим)
-
Заряд батареи менее 20% - постоянно мигает белым светом (сенсорный режим) или синим светом (интервальный режим)
Режимы роботы фонтана
- Сенсорный режим: датчик движения срабатывает при приближении к фонтану на расстояние 0,6 м и включает фонтан на 15 секунд.
- Интервальный режим: будет автоматически включаться на 10 секунд каждые 10 минут, чтобы привлечь внимание ваших питомцев.
- Стандартный режим: постоянная подача воды (только при питании от сети).
Фонтан автоматически включит интервальный режим при отключении электроэнергии.

Поток воды
В комплекте есть 2 разные насадки, позволяющие выбрать различные режимы потока воду. Можно регулировать по высоте в соответствии с размером ваших домашних животных.
Дизайн
- Емкость для воды в 1,5 л подходит для большинства маленьких собак, нет необходимости часто пополнять воду;
- "Миска" в которую наливается вода имеет емкость 120 мл и в случае отключения электроэнергии, вода остается в ней. И этого хватить вашему питомцу, как минимум на день.
- Полностью прозрачный дизайн напоминает вам о необходимости пополнять воду вовремя.
Беспроводной насос с автоматическим отключением
Оснащен насосом, который автоматически прекращает работу, при низком уровне воды, что существенно продлевает его срок службы, а индикатор загорается красным, чтобы напомнить вам о необходимости добавить воды. Тихий насос работает на уровне звука ниже 30 дБ, и вы даже не заметите, как он заработает.
Качественный фильтр
Фонтан для кошек обеспечивает циркуляцию и лучший вкус воды благодаря пятикратной системе очистки
- Губка высокой плотности улавливает шерсть или остатки пищи.
- Активированный уголь эффективно удаляет запахи.
- Ионообменная смола смягчает водопроводную воду.
- Медицинский камень удаляет тяжелые металлы.
- Нетканый материал предотвращает образование слизи.

Характеристики:
- Материал: ABS-пластик, BPA Free;
- Емкость: 1,5 литра;
- Цвет: Прозрачный;
- Емкость аккумулятора: 5000 мАч;
- Датчик движения: расстояние срабатывания 0,6 м
- Время работы от аккумулятора: до 30 дней;
- Время зарядки аккумулятора: 4 часа;
- Размер: 17*16 см;
- Комплектация: Фонтан, 1 фильтр, 2 насадки, набор для очистки моторчика, USB-кабель, инструкция.
Примечание: Дно резервуара не снимается. Мытье в посудомоечной машине категорически запрещено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.5 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 186 мм |
- Цена: 1 999 ₴











