Фонтанчик для кота NPET WF210 Plus 4 л с нержавеющей стали с подсветкой
Фонтан для котов NPET из нержавеющей стали побуждает вашего любимца пить больше воды.
- Емкость. Фонтан для домашних животных имеет емкость 4 литра, что позволяет обеспечить ваших любимцев водой до 14 дней, и вам не придется часто доливать воду. Вы можете спокойно заниматься своими делами. Вы также можете проверить состояние и уровень воды через видимое окно этого фонтана.

- Прочный материал. Фонтан изготовлен из нержавеющей стали 304, которая является прочной и предотвращает коррозию. Кроме того, детали из нержавеющей стали пригодны для контакта с пищевыми продуктами и можно мыть в посудомоечной машине, их достаточно легко чистить и собирать

- Чрезвычайно тихая работа. Водяной насос комплектуется небольшой губкой, она не только уменьшает шум, но и поддерживает чистоту воды. Низкое энергопотребление 0.6 Вт является очень энергоэффективным и экологичным. Мы рекомендуем чистить водяной насос каждый месяц.

- 5-слойная фильтрация. Фильтр для фонтана изготовлен из губки, активированного угля, медицинского камня, ионообменной смолы и нетканого материала. Это гарантирует, что ваша кошка будет пить свежую, чистую воду в течение недели. Мы рекомендуем использовать смягченную или фильтрованную воду.
* Также, пожалуйста, заменяйте фильтры каждые 2-4 недели, чтобы обеспечить хорошую фильтрацию.
- Режимы подачи воды. Фонтан для животных NPET имеет 2 режима: режим водопада благодаря дополнительной насадке и режим мягкого фонтана, которые могут удовлетворить различные потребности животных. Насадка в форме крана побуждает ваших котов пить больше воды, чтобы оставаться здоровыми.

- Датчик руху. Дополнительным аксессуаром для фонтана является датчик движения. Подключив его фонтан будет работать только тогда, когда кошка или собака будут в радиусе действия датчика. Дальность срабатывания: около 3 м. Угол срабатывания 180 °. Работает от 15 с до 5 мин. (не входит в комплект, продается отдельно).
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь, BPA Free;
-
Емкость: 4 литра;
-
Размер: 22 x 22 x 14 см см;
-
Вес: 800 г
-
Комплектация: Фонтан, адаптер (EU), насос, набор для очистки насоса, фильтр, насадка, инструкция.
Схема установки фонтана

Примечание:
-
Фильтр нужно менять каждые 4 недели;
-
Чистить фонтан и насос нужно каждые 6 недель;
-
Не вмикати фонтан без води.
Как почистить насос?
Если насосы начинают шуметь, не поступают достаточно воды или они не работают, следуйте указаниям для очистки насоса.
Что делать, если насос перестал работать?
Это может быть вызвано засорением остатками пищи или шерстью домашних животных. Рекомендуется чистить насос по крайней мере раз в месяц, чтобы продлить срок его службы.
Как часто необходимо заменять фильтр?
Мы предлагаем заменять фильтр каждые 2-4 недели в зависимости от использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 133 мм |
- Цена: 2 000 ₴










