Фонтан для кота NPET WF210Plus-WM 4 л со встроенным аккумулятором и датчиком движения
Беспроводной фонтан для котов NPET со встроенным аккумулятором больше не ограничен USB-кабелями и розетками, что позволяет гибко размещать его где угодно — в гостиной, спальне, кухне, ванной комнате, игровой комнате.
Режимы работы.Наш фонтан для котов имеет интеллектуальные режимы подачи воды, чтобы удовлетворить предпочтения вашего любимца:
- Сенсорный режим: когда любимец приближается на расстояние до 50 см, фонтан начинает работать в течение 15 секунд.
- Интервальный режим: подача воды в течение 10 секунд с интервалом в 10 минут. Также в этом режиме фонтан раз в 110 мин включается для циркуляции воды которая осталась в "миске"
Сменить режимы работы можно на модуле управления. Также модуль управления оснащен индикаторами, которые оповещают о низком уровень воды и низком заряде аккумулятора.

Встроенный аккумулятор. Беспроводной фонтан для котов NPET, оснащенный аккумулятором емкостью 4000 мАч, может непрерывно подавать свежую чистую воду до 50 дней на одном заряде, обеспечивая вашему любимцу достаточное потребление воды даже во время вашего отсутствия.

Емкость. Фонтан для домашних животных имеет емкость 4 литра, что позволяет обеспечить ваших любимцев водой до 14 дней, и вам не придется часто доливать воду.
Прочный материал. Фонтан изготовлен из нержавеющей стали 304, которая является прочной и предотвращает коррозию. Кроме того, детали из нержавеющей стали пригодны для контакта с пищевыми продуктами и можно мыть в посудомоечной машине, их достаточно легко чистить и собирать
Бесшумный насос. Полностью герметичный насос изолирует все электронные компоненты от воды, предотвращая проводимость и утечку. Это не только продлевает срок службы внутренних деталей, но и обеспечивает безопасность любимцев. Работает с уровнем шума ниже 25 дБ, обеспечивая практически бесшумную среду.

5-слойная фильтрация. Фильтр для фонтана изготовлен из губки, активированного угля, медицинского камня, ионообменной смолы и нетканого материала. Это гарантирует, что ваша кошка будет пить свежую, чистую воду в течение недели. Мы рекомендуем использовать смягченную или фильтрованную воду.
* Также, пожалуйста, заменяйте фильтры каждые 2-4 недели, чтобы обеспечить хорошую фильтрацию.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь, BPA Free;
-
Емкость: 4 литра;
-
Размер: 22 x 22 x 14 см;
-
Вес: 800 г
Комплектация: Фонтан, основной модуль, набор для очистки насоса, фильтр, насадка, инструкция.

Примечание:
-
Фильтр нужно менять каждые 4 недели;
-
Чистить фонтан и насос нужно каждые 6 недель;
-
Не вмикати фонтан без води.
Что делать, если насос перестал работать?
Это может быть вызвано засорением остатками пищи или шерстью домашних животных. Рекомендуется чистить насос по крайней мере раз в месяц, чтобы продлить срок его службы.
Как часто необходимо заменять фильтр?
Мы предлагаем заменять фильтр каждые 2-4 недели в зависимости от использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Без ограничений, Мелкие |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 133 мм |
- Цена: 2 000 ₴












