Контейнер-переноска Petipet, переноска для кота до 6 кг, 32*31*48 см Серый


- Готово к отправке
- Код: PT-100B
617,65 ₴
525 ₴
- +380 (93) 140-76-86 Игорь
Переноска-клетка Irak Plast предназначена для транспортировки мелких пород собак, щенков, кошек, шиншилл, хорьков и других небольших животных. Подходит для животных весом до 6 кг.
Переноска представляет собой пластиковый контейнер с вентиляционными отверстиями и решетчатыми дверцами.
Вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха.
Контейнер состоит из двух половинок, которые соединяются между собой надёжными зажимами — это позволяет компактно хранить переноску или использовать часть корпуса как спальное место для животного.
Дверца надёжно закрывается поворотными замками, её можно открывать как вправо, так и влево.
Переноска оснащена пластиковой ручкой для переноски, креплениями для транспортировки с помощью ремня, а также отверстиями для фиксации ремнём безопасности в автомобиле.
Переноска изготовлена из качественного турецкого пластика, безопасного для здоровья человека и животного.
Разборная конструкция позволяет легко мыть, хранить переноску, её просто и быстро собрать при необходимости.
Переноска обеспечивает транспортировку животных с минимальным стрессом и риском травмы или побега.
Основные преимущества переноски:
-
Надёжные крепления
-
Удобная ручка
-
Комфортные условия для питомца
-
Подходит для всех пород
-
Обеспечивает безопасность животного
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда — он будет надёжно защищён от внешнего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Характеристики:
-
до 6 кг
-
пластик
-
с ручкой
-
с отверстиями для оптимальной циркуляции воздуха
-
с фиксацией ремнём безопасности в автомобиле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 525 ₴



