Миска для котов 2 х 160 мл из нержавеющей стали, двойная на подставке
Преимущества:
-
Эргономичный дизайн: Миска для тварин имеет поднятое дно с наклоном 15°, что защищает шею вашего любимца и делает прием пищи более комфортным и менее напряженным.
-
Высококачественный материал: Миска изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 304, она прочная и устойчивая к ржавчине. Легко моется и имеет длительный срок службы.
-
Протиковзка основа: Оснащена верхними и нижними противоскользящими планками, миска устойчива и ее нелегко перевернуть. Она обеспечивает стабильное питание для вашего питомца, не позволяя ему двигаться во время еды.
-
Емкость: Благодаря большому диаметру и емкости ваш любимец может свободно есть или пить, не беспокоясь о том, что еда закончится, пока вы на работе.
Характеристики:
-
Материал: Нержавеющая сталь;
-
Размер: 19,5 х 11 х 11 см;
-
Объем: 2 х 160 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Объем | 0.3 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 351,76 ₴










